Орден Тайного Пламени
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая Игра: Орден Тайного Пламени
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холл Первого Этажа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Око Судьбы

Око Судьбы


Сообщения : 638
Дата регистрации : 2012-12-05

Холл Первого Этажа Empty
СообщениеТема: Холл Первого Этажа   Холл Первого Этажа EmptyПт Июн 12, 2015 4:42 pm

Холл

Холл Первого Этажа Eddcb8b0af7cee2c577f8288dd965448

У каждого дома есть прихожая. Её убранство и масштабы зависят, конечно же, от самого дома. Весьма забавно сравнивать Ост-Маур с каким-нибудь барским домиком, однако суть от этого не меняется. Замок располагает большой палатой, отведенной под прихожую. Выстроенная в давние времена, она совсем не менялась от времени. Толстые гранитные стены, высокие колонны и свод, границы которого почти неразличимы в вышине. Разумеется, при проектировании крепости большее внимание уделялась оборонительной стороне вопроса, поэтому особых узоров и мозаик на стенах помещения нет и в помине. Строгость и простота напоминают об изначальной функции замка - защищать. От внешнего мира Ост-Маур отделяют не только толстые стены, но и могучая входная дверь, сдвинуть которую удаётся только благодаря хитрой конструкции у её крепления. Материлом для врат послужила редкая порода древесины, известная под названием "каменное дерево", отличающаяся особой прочностью и надежностью. С внешней стороны врата замка отделаны мощными коваными узорами, дополнительно укрепляющие и без того крепкие створки.
Холл - место темное и плохо освещаемое. Только маленькое круглое оконце над входом позволяет солнечным лучам проникать в помещение. Казалось бы, факелы и жаровни должны бы решить проблему, однако их либо постоянно забывают зажигать, либо они гаснут.
Сама по себе, палата представляет собой вытянутый прямоугольник с четырьмя проходами. За одними большими дверями, почти что копиями главных врат, располагается Главный зал, за другими (вечно открытыми) открывается длинный, широкий коридор с множеством ответвлений, уходящий прямо от входных дверей.  Четвертый проход представляет из себя коротенький туннельчик, уводящий к лестничным пролетам и другим комнатам замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл Первого Этажа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Холл Третьего Этажа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Тайного Пламени :: Ост-Маур :: Нижний уровень-
Перейти: